прикиньте я уже год в ОВК
доооо я тиктоковский но не ушел
поэтому отмечаем
хотя надо было 19 отмечать но я че то забыл
доооо я тиктоковский но не ушел
поэтому отмечаем
хотя надо было 19 отмечать но я че то забыл
|
прикиньте я уже год в ОВК
доооо я тиктоковский но не ушел поэтому отмечаем хотя надо было 19 отмечать но я че то забыл |