Закрыть
почему когда я начинаю общаться с людьми которые мне интересны и писать им каждый они в какой то момент начинают меня игнорить просто без причины и написать об этом не могут
почему
я хочу общаться с людьми но зная что эта участь снова постигнет меня я че то не
не хочу уже
и остается только смотреть на красивое фото и думать написать/не написать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Заигнорили и заигнорили. Люди в интернете с кем не сложилась хоть какая-то устойчивая связь лишь прохожие
значит это не те люди.Не всегда те кого мы выбираем выбирают нас, нужно смириться с этим

Действия