Закрыть
чуваки не пишите мне в лс сюда я ваще не знаю что вы мне пишите
пишите тут в комментах что вы мне хотите предложить ну или комплимент оставить потому что я ток через неделю заглянул в лс а мне тут конкурс предлагали, за муз вкус похвалили и тд
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Да, ЛС тут сломанное. Когда-нибудь мы доживем до рабочих бесед
Звёздный Лорд, солнце быстрее взорвется чем лс починят

Действия