Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Неужели твоя?
Денис, ну а смысл мне чужие брать?
даже в CR2 формате нашел тебе
исходник
Емеля Фотоаппарат, очень красиво. В оригинале ещё лучше. Прикрепи необработанную. Надеюсь, ОВК не будет пережимать.
Ближе к низу слева странные блики. Не похоже, что от солнца
Денис, а у меня объективу пиздец просто глубокие царапины снаружи

Действия