|
|
|
|
Денис, ну а смысл мне чужие брать?
даже в CR2 формате нашел тебе исходник |
|
|
Емеля Фотоаппарат, очень красиво. В оригинале ещё лучше. Прикрепи необработанную. Надеюсь, ОВК не будет пережимать.
Ближе к низу слева странные блики. Не похоже, что от солнца |
|
|
Денис, а у меня объективу пиздец просто глубокие царапины снаружи
|
|
|
Емеля Фотоаппарат, печалька
|