Закрыть
я обработал все фотки
щас че нибудь сюда залью
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Фотографии классные, но некоторые слишком тёмные. Надо стараться захватить максимум света. Если снимаешь со штатива, это не должно составить трудностей
Денис, темные круче их обрабатывать удобнее
свет вытягивать
больше цветов передают
насыщенные получаются

Действия