я обработал все фотки
щас че нибудь сюда залью
щас че нибудь сюда залью
|
я обработал все фотки
щас че нибудь сюда залью |
|
|
Фотографии классные, но некоторые слишком тёмные. Надо стараться захватить максимум света. Если снимаешь со штатива, это не должно составить трудностей
|
|
|
Денис, темные круче их обрабатывать удобнее
свет вытягивать больше цветов передают насыщенные получаются |