Закрыть
Чуваки стоит ли мне скачивать адоб фотошоп?
Ясное дело что с руттрекера
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

смотря зачем
ес! сам поставил
Звёздный Лорд, делать какую нибудь штуку с фотками по типу размытия
Звёздный Лорд, делать какую нибудь штуку с фотками по типу размытия

Действия