|
|
|
|
Денис, да не в этом задумка я хотел повысить свет в окне и в исходящим из него света
зачем повышать свет лишнего мусора если все можно закатить в темноту и тупа выделить не надо тут ничо осветлять да и ваще мне надо было затемнить больше |
|
|
Емеля Фотоаппарат, тогда просто окно крупным планом снял бы. Свет от окна в полной темноте, ИМХО, никакого вайба не несёт, надо обстановку
|