Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Тут вообще темнота темнющая.
Чуток поигрался с фоткой. Больше деталей вытянуть не получается. При увеличении освещённости вылезают артефакты. Захватывай больше света. Понизить яркость просто, а скрытые в тени детали не вернёшь
Вроде прикрепилось
Денис, да не в этом задумка я хотел повысить свет в окне и в исходящим из него света
зачем повышать свет лишнего мусора если все можно закатить в темноту и тупа выделить
не надо тут ничо осветлять да и ваще мне надо было затемнить больше
Емеля Фотоаппарат, тогда просто окно крупным планом снял бы. Свет от окна в полной темноте, ИМХО, никакого вайба не несёт, надо обстановку

Действия