Закрыть
Тетка в поезде не дала мне сфоткать своих котеек у одного из которых гетерохромия глаз потому что у меня крест сатаны на паспорте 😭😭😭
Вот и думайте кто злее в этом мире 😔😔😔
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Накалдовал ей выпадение прямой кишки
сатанисты придумали новый крест?
Звёздный Лорд, ну звезда эта с иероглифами
А нафига ты ей паспорт показывал
Крутой Перец, я его не показывал я его в руках держал обложкой вверх в этом и прикол

Действия