ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕНГРОВ С ПОБЕДОЙ НАД ХУЙОРБАНОМ 



|
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕНГРОВ С ПОБЕДОЙ НАД ХУЙОРБАНОМ
![]() ![]()
|
|
|
Звёздный Лорд, всмысле не гойда?
|
|
|
Артур Ламеров, не круто
|
|
|
Zvëzdnyy Lord, всё ок, это многоходовочка гроzzмейстера
|