Закрыть
ооо, я тоже просто обожаю нервы родной город, такая кайфовая песня :3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

нормисня на выход
Федя װѾװ, чееее, ты это определил по одному моему комментарию?
Lizitt Qwq, ну да, потому что ты пишешь это челику 15 лет с аутизмом

Действия