ооо, я тоже просто обожаю нервы родной город, такая кайфовая песня :3
|
ооо, я тоже просто обожаю нервы родной город, такая кайфовая песня :3
|
|
|
Федя װѾװ, чееее, ты это определил по одному моему комментарию?
|
|
|
Lizitt Qwq, ну да, потому что ты пишешь это челику 15 лет с аутизмом
|