Закрыть
Матвей Чупров » Стена
28 записей
"был в сети вчера в 04:15"

Стесняюсь спросить... :-O
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в лесу, только не спит Мотя
К нему ночью приехала тётя
Вот и не спит Мотя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВЧЕРА ДЕЛАЛ В 21:47!!!!!! НЕ БОЙСЯ, ЭТО БЫЛО НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ КОТЫ ТАКОЕ ИНОГДА ВЫТВОРЯЮТ!!!!!! ПРОСТО ЗНАЙ: Я ВСЁ ВИЖУ, У МЕНЯ ЗРЕНИЕ КАК У... НУ, КАК У КОТА!!!!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО, КУПИ МНЕ ПАШТЕТ, И МЫ БУДЕМ КВИТЫ!!!!!!!111
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ооо, я тоже просто обожаю нервы родной город, такая кайфовая песня :3
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3