Закрыть
Илья Wонджаззович » Стена
438 записей
аааа подрарками бросается
(спасибо) (тимотей))(спокойно ночи)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо за голоса (и куда мне их девать), я послушал эту группу и мне очень даже понравилось, нойз и скримо, мне кажется, это самое лучшее сочетание ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться