С возвращением, Илья!
Рады все: и дом, и я.
Путь закончен, стихли дали,
Мы тебя очень долго ждали.
Пусть уют тебя обнимет,
Груз забот с порога снимет.
Здорово, что снова тут -
Там, где любят и где ждут!
илюш... приве...... т аблы... на полке 20 шт.... наденюсь не трогал.... а то... барыг.... а... подсу.... нул....... короч.... привет..... вы порядке......... ога...... опарыши......
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.