Закрыть
С возвращением, Илья!
Рады все: и дом, и я.
Путь закончен, стихли дали,
Мы тебя очень долго ждали.
Пусть уют тебя обнимет,
Груз забот с порога снимет.
Здорово, что снова тут -
Там, где любят и где ждут!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я не поняла, где картинка.
как закрепить 2 поста
Илья Wонджаззович, АХАХАХАХВАХВА

Действия