Закрыть
Илья Wонджаззович » Стена
1398 записей
знаете, классический такой. С синглом на неке и хамбакером на бридже... Бежевый, или светло-голубой... 24 лада...
я очень хочу себе телекастер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чювак, как научиться на скейте кататься? есть какие-то советы может. я боюсь приходить на скейт площадку..:(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ахуеть, я совсем забыл, что у меня есть эта картинка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8 9 »