Закрыть
чювак, как научиться на скейте кататься? есть какие-то советы может. я боюсь приходить на скейт площадку..:(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

самый главный совет очень прост - не бояться, а остальное само придет. Просто начни через силу
я хоть и не умею на нём кататься, но могу предположить: если будешь время на него тратить, чуть ли не жить с ним, в таком случае успех практически неизбежен (но если не в тупую конечно всё это делать) . ну и ещё, не забрасывай

Действия