Я не сомневаюсь, что каким-то чудным образом ты чувствуешь всю глубину происходящего. Ты прекрасно понимаешь, что Уля Пивуля отчаянно пытается до тебя достучаться, и её разум медленно разрушается от твоего отсутствия. Читая её записи на твоей странице, становится невыносимо больно от осознания, что она могла бы испытывать... и не только она. это хуже... бэлки