кто в создании следующего альбома хочет поучаствовать?
канье вест - хуесос кобейн - хуесос
когда слушаю их нажимаю на сос
похйу нахуй или нахуй похуй
|
кто в создании следующего альбома хочет поучаствовать?
|
|
|
Mountain Dew, желательно, уметь рыгать
|
|
|
Адам, и порыгать
|
|
|
Илья Wонджаззович, а как же поблевать
|
|
|
Илья Wонджаззович, оо давай
|
|
|
Адам, но ты не торопись, я пока новый альбом делать не собирался
|
|
|
Илья Wонджаззович, да ниче подожду
|