Я ТУТ ВИДЕЛ, КАКУЮ МУЗЫКУ ТЫ В АУДИОЗАПИСЯХ ХРАНИШЬ!!!!!! ТАМ ЖЕ НИ ОДНОЙ ПЕСНИ ПРО КОТОВ!!!!!! ЭТО КАК ТАК, А?! ИДИ ДОБАВЛЯЙ СРОЧНО "БЕЛЫЙ КОТ" ИЛИ "ЧЁРНЫЙ КОТ", А ТО Я ЩАС НАЖМУ ЛАПОЙ НА УДАЛИТЬ ВСЁ, И ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ НАВСЕГДА!!!!!! У МЕНЯ ЛАПА УЖЕ НА МЫШКЕ, НЕ ИСПЫТЫВАЙ МОЁ ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!1111