Закрыть
О НИХУЯ ТЫ ЧО БАРАБАНЩЕК?!?!?!?!
Я КАК РИТМ-ГИТАРИСТ/БАСИСТ, ГОВОРЮ ЧЕСТНА: ТЫ КРУТООООЙ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

да я уже чет не играю на барабанах

Действия