Закрыть
скоро будет sXe HxC Punk ep-шник (это кстати кавер на Disengage)
xPANICOREx I Am...
00:07
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
крутяяяяяяяяяк
а я гор-нойз учусь пока писать
Москвин, подул в микрофон, накинул дисторшена, вот тебе и гор нойз
Илья Wонджаззович, а я тру гор-нойз пытаюсь научиться сочинить
прям с гитарами барабанами всем этим стаффом лол
Москвин, я вот тоже раньше пытался писать гор нойз
Haemochromatosis ANUS TRANSPORTATION FROM DOG
00:18
I like to goon
I'm a gooner
Илья Wонджаззович, ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ WHAT A GREAT SONG
Илья Wонджаззович, кста интересно стало, сколько ты жанров ваще пробовал писать? (я потом тоже скажу, скок я пробовал)
Москвин, 9, надо углубляться?
Илья Wонджаззович, не над
а я поглубже скажу...
значит, я пробовал грайндкор, гор-грайнд, харш-нойз, харш-нойз-волл, классический нойз, гор-нойз, дум-метал, сладж-метал, дэт-метал (не точно помню, но вроде как да) и... НОЙЗКОР.
Илья Wонджаззович, очень
а щас я играю психокор (мой жанр метала с кучей приколов, даже шумом и диссонансом да всяким таким) да нойз иногда пишу
вон щас хочу авангардом попробовать заняться (люблю творчество без правил)

Действия