скоро будет sXe HxC Punk ep-шник (это кстати кавер на Disengage)
крутяяяяяяяяяк
а я гор-нойз учусь пока писать
|
скоро будет sXe HxC Punk ep-шник (это кстати кавер на Disengage)
|
|
|
Москвин, подул в микрофон, накинул дисторшена, вот тебе и гор нойз
|
|
|
Илья Wонджаззович, а я тру гор-нойз пытаюсь научиться сочинить
прям с гитарами барабанами всем этим стаффом лол |
|
|
Москвин, я вот тоже раньше пытался писать гор нойз
|
|
|
Илья Wонджаззович, ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ WHAT A GREAT SONG
|
|
|
Илья Wонджаззович, кста интересно стало, сколько ты жанров ваще пробовал писать? (я потом тоже скажу, скок я пробовал)
|
|
|
Москвин, 9, надо углубляться?
|
|
|
Илья Wонджаззович, не над
а я поглубже скажу... значит, я пробовал грайндкор, гор-грайнд, харш-нойз, харш-нойз-волл, классический нойз, гор-нойз, дум-метал, сладж-метал, дэт-метал (не точно помню, но вроде как да) и... НОЙЗКОР. |
|
|
Москвин, шумно
|
|
|
Илья Wонджаззович, очень
а щас я играю психокор (мой жанр метала с кучей приколов, даже шумом и диссонансом да всяким таким) да нойз иногда пишу вон щас хочу авангардом попробовать заняться (люблю творчество без правил) |