Закрыть
Марин Подбельски » Стена
20 записей
А и Б сидели на трубе,
А убили, Б убили, И убили во дворе.
Трубу сняли, распилили,
На помойку утащили.

Рассказал про это кто-то
И пропал за поворотом.
А наутро у плотины
Труп нашли в чужой машине.

В живых остался только ты,
Свидетель этой жуткой были.
За спиной уже шаги.
Замолчи — и дверь запри.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Переносить одиночество гораздо легче, чем терпеть идиотов. Китайская народная мудрость.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
капец.
рассказываю вам короче сон ребята как-то типо я сижу в компе короче открываю овк и там у меня ГАЛОЧКА!!!
я там всем своим друзьям говорю типо, "кекв я оффишиал у меня есть оффишиал марк йоооо!!!ё11!"
а потом просыпаюсь и расстраиваюсь.
мех.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2