Еда
|
Зуб мне не сделали, потому что врач промахнулась и записала меня на сб на внерабочее время
![]() ![]() Надеюсь в пн уже сделают, уже 4 неделю зуб делать буду |
|
Наконец-то дошли руки загрузить альбомы Sum 41 сюда.
Загружены альбомы до 13 Voices включительно. https://openvk.org/playlist27053_2726 https://openvk.org/playlist27053_2727 https://openvk.org/playlist27053_2729 https://openvk.org/playlist27053_2730 https://openvk.org/playlist27053_2732 https://openvk.org/playlist27053_2733 https://openvk.org/playlist27053_2734 https://openvk.org/playlist27053_2735 Показать больше |
|
Вот такое чудо попалось в Метро
56 грн по акции, мне обожгло горло, я довольна К слову оно безалкогольное |