Закрыть
У МЕНЯ ДИСКОП ТГ ОБНОВИЛСЯ
И КНОПКА "ОТВЕТИТЬ" КУДА-ТО В СТОРОНУ УЁБЫВАЕТ
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?? НАХУЯ ЭТО СДЕЛАНО??
Вы бы ещё сделали так, чтобы кнопка "ответить" вообще в Чебоксары улетала, а чтобы вернуть надо было заплатить 1к вечнопотужних гривен
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Жители Чебоксар охренели бы от количества кнопок в их городе!
в тг ваще из интерфейса хуню сделали((
Алиска Якумо, Мне как показали новый дизайн мобильной версии - я себе автообновления вырубила и почти всей семье тоже, настолько оно убого выглядит

Действия