Закрыть
И так, одолела меня шиза и я сделала "Три шоколада". Экспириенс конечно уникальный, учитывая что делала его перед отключением света. Так уж вышло что я недовзбила белый слой и молочный слой прорвал слой чёрный из-за резкого залития.
Если вы хочете себе дорогое развлечение на вечер - попробуйте сделать данный торт. Из дорогого туда идут сливки(30%) и хороший шоколад, так же надо почти десяток яиц.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

красота!!!!

Действия