У меня оказывается вчера на районе митинг был, т.к. людям трое суток свет не включали. Люди просто возле тц перекрыли дорогу и ждали когда полиция приедет. В той части района дома на электрике, так что думаю может быть и хорошо что они так сделали, т.к. дтек не реагировал на письма и ничего с данной ситуацией не делал. Я удивлена как они не пошли к самому офису и не забросали его говном(до него ехать минут 15 примерно).