И так, сегодня у меня начался новый семестр и ясное дело что он в онлайне. По идее добавится новый предмет и я молюсь, чтобы препод был адекватным.
|
И так, сегодня у меня начался новый семестр и ясное дело что он в онлайне. По идее добавится новый предмет и я молюсь, чтобы препод был адекватным.
|
|
|
Эх, университеты, воспоминания как мы с одногруппниками зигу кидали в аудиторях(меня за это отчислили)
|
|
|
Владислав Помяловский, У нас на мольбертах свастоны нарисованы, вродь пока за это никого не отчислили
|