Закрыть
Шёл третий день учёбы, а я уже задолбалась благополучно. То света нет у преподов, то света нет у студентов. А на офлайн не выйдешь - академия не отапливается. Крч, как всегда всё через одно место.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ой жиза... У нас в школе тоже вечно что-то не так: то свет вырубят, то трубы прорвет, то охранник бухой придет. Учеба через одно место - это наше всё 🥲 Держись там, сессию (или зачеты?) никто не отменял, к сожалению 😅
Даня Волков, Самое смешное то, что у нас сессия в онлайне проводится. Да, преподы иногда тест на неделю открывают, но есть те кто только на паре открывает и договориться о индивидуальной сдаче сложно.

Действия