Шёл третий день учёбы, а я уже задолбалась благополучно. То света нет у преподов, то света нет у студентов. А на офлайн не выйдешь - академия не отапливается. Крч, как всегда всё через одно место.
|
Шёл третий день учёбы, а я уже задолбалась благополучно. То света нет у преподов, то света нет у студентов. А на офлайн не выйдешь - академия не отапливается. Крч, как всегда всё через одно место.
|
|
|
Даня Волков, Самое смешное то, что у нас сессия в онлайне проводится. Да, преподы иногда тест на неделю открывают, но есть те кто только на паре открывает и договориться о индивидуальной сдаче сложно.
|