Закрыть
Всё же думаю я сделаю карту монобанка и привяжу к пейпалу и кофи, чтобы адопты на зарубеж продавать. Просто у меня нет желания связываться с нашим рынком адоптов, а именно укр сегментом. Если кратко - они затравили мою подругу, так как она продавала адопты в ВК, чтобы заработать на себе лекарства. После этого случая я в данный чан с говном не полезу, потому что спорить с ними как горох об стену бросать, настолько всё плохо.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Что такое адопты?
Максим Бесфамильный, По сути это персонаж с дизайном, зачастую без истории(грубо говоря болванка). Обычно покупают ролевики и им подобные.

Действия