Снова у меня горит зад, а именно как оказалось чтобы сделать карту в монобанке нужно пройти видеозвонок. Да, он длиться немного, но мне просто негде на данный момент его совершить. Причём в приложении до последнего не было указания данного момента. Решила ладно, куплю в авроре карту, но данная фигня не решилась и его всё равно надо сделать. Придётся видимо ехать к подруге на выходных, чтобы закончить регистрацию, так как у себя дома у меня нет возможности совершить данное требование.