Хочу попробовать полезть на твиттер чтобы там попробовать продавать адопты. Я уже чувствую как украрт начнёт меня забрасывать говном, но надо рискнуть, может всё не так плохо будет и получится что-то продать там. Главное не начать лезть в споры и не начать что-то им доказывать(потому что это бесполезно).