Мне придётся завтра идти к стоматологу, так как разболелся сильно зуб. При чём настолько сильно, что прям голова болела и хотелось рыдать, при этом бегая по стенам. Эх, придётся 5к гривен потратить, жаль что мой врач уехал на повышение квалификации, придётся 2 раза ходить в стоматологию. А так бы за раз всё сделала, если бы врач не уехал в Киев.
удачи тебе :(