Страница уже начинает напоминать записи какой-то бабки, но меня радость распирает.
Мне повезло взять талон к неврологу на понедельник.
Из плохого - мне к стоматологу в четверг надо сходить и дай бог чтобы плохо не стало в плане зубной боли.
Мне повезло взять талон к неврологу на понедельник.
Из плохого - мне к стоматологу в четверг надо сходить и дай бог чтобы плохо не стало в плане зубной боли.