Первый день весны уже наступил, вот бы ещё погода была адекватной. В моём регионе обещают нормальное потепление с 20-х чисел, до этого днём плюс, а ночью минус. Я лишь надеюсь что оно будет немножечко раньше, потому что хочется уже куртку заменить на более лёгкую.