Честно говоря, иногда задумываюсь на счёт того, как я отвыкла от своего полного реального имени. В рж меня зачастую называют по сокращению или нику, но когда я вижу на документах полное имя - меня немного передёргивает. Ну или начинается ощущение того, что мне меню в пиццерии принесли.
Рут Мотивационная песня
01:58