Опять мышь будет возмущаться, только уже университетом.

Стало известно, что с 13 апреля мы выходим на смешанный формат обучения. У меня один вопрос. Вы в жопу раненые? Сейчас идёт массовое подорожание проезда, обстрелы в конце концов, недавно в школу какую-то даже прилетело(повезло что дети на каникулах). Какой нахуй оффлайн, который 3 дня занимает и пары на нём начинаются в 8 утра(мы там максимум до 11, в среду до 3). Посещаемость будет почти что нулевая, гении шаражкиной конторы, никому не всрались две пары на которые пиздовать надо с утра.

Я реально просто в ахуе сейчас сижу.
Показать больше