Решила вспомнить про динозавра, а именно про беон.
Мне очень интересно, есть ли тут люди, у которых там были дневники и прочие развлечения.
Я сама им пользовалась и пользуюсь на данный момент новой версией сайта, но ясное дело что самого рассвета я не застала, так как была ещё слишком мелкой(про него я узнала в лет 11).
Мне очень интересно, есть ли тут люди, у которых там были дневники и прочие развлечения.
Я сама им пользовалась и пользуюсь на данный момент новой версией сайта, но ясное дело что самого рассвета я не застала, так как была ещё слишком мелкой(про него я узнала в лет 11).