Забыла выложить
У нас зацвели абрикосы и барвинки(вроде так эти синие цветы называются)
Надеюсь в этом году абрикоса не вымерзнет и получится поесть хоть немного, а то в прошлом году минимум 100 грн за кило было
У нас зацвели абрикосы и барвинки(вроде так эти синие цветы называются)

Надеюсь в этом году абрикоса не вымерзнет и получится поесть хоть немного, а то в прошлом году минимум 100 грн за кило было
