Закрыть
Немного поделюсь своим прошлым в плане техники.

1.Ноутбук Квазар Мікро (фото не моё, так как сам ноут у себя дома я буду искать очень долго)
Один из первых ноутбуков украинского производства. Стояла там виндовс xp. В нём было просто уйма портов, которым бы позавидовали современные ноутбуки. Этот псих иногда думал что на нём 2 ядра, вместо 1. Именно на него я тогда установила первый SAI и пыталась там рисовать на тачпаде и мышкой при помощи вектора.

2. Сенсорный телефон Nokia 510. Даже с разбитым стеклом эта машина заработает, только подзарядить надо. Появился он у меня в младшей школе. Камера на нём лучше, чем на моём телефоне сейчас(Nokia С21+)

3. Сенсорный телефон Nokia 530(?). Достался в наследство от мамы в средней школе. Тоже работает, главное зарядить.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

не знал что этот Квазар Мікро украинского производство, интересно. Ну и респект за люмии)) У меня была 650-та в школе, а у мамы 720.
Олексій Тимуша, Вообще, если не подводит память, в Украине было несколько локальных компаний, которые производили подобные ноутбуки. Увы, они не выдержали конкуренции, из-за чего они ушли больше в сторону более крупногабаритной техники.
блин как это всё классно, и ещё спасибо за такую развёрнутую историю этих устройств

Действия