Немного поделюсь своим прошлым в плане техники.
1.Ноутбук Квазар Мікро (фото не моё, так как сам ноут у себя дома я буду искать очень долго)
Один из первых ноутбуков украинского производства. Стояла там виндовс xp. В нём было просто уйма портов, которым бы позавидовали современные ноутбуки. Этот псих иногда думал что на нём 2 ядра, вместо 1. Именно на него я тогда установила первый SAI и пыталась там рисовать на тачпаде и мышкой при помощи вектора.
2. Сенсорный телефон Nokia 510. Даже с разбитым стеклом эта машина заработает, только подзарядить надо. Появился он у меня в младшей школе. Камера на нём лучше, чем на моём телефоне сейчас(Nokia С21+)
3. Сенсорный телефон Nokia 530(?). Достался в наследство от мамы в средней школе. Тоже работает, главное зарядить. Показать больше
1.Ноутбук Квазар Мікро (фото не моё, так как сам ноут у себя дома я буду искать очень долго)
Один из первых ноутбуков украинского производства. Стояла там виндовс xp. В нём было просто уйма портов, которым бы позавидовали современные ноутбуки. Этот псих иногда думал что на нём 2 ядра, вместо 1. Именно на него я тогда установила первый SAI и пыталась там рисовать на тачпаде и мышкой при помощи вектора.
2. Сенсорный телефон Nokia 510. Даже с разбитым стеклом эта машина заработает, только подзарядить надо. Появился он у меня в младшей школе. Камера на нём лучше, чем на моём телефоне сейчас(Nokia С21+)
3. Сенсорный телефон Nokia 530(?). Достался в наследство от мамы в средней школе. Тоже работает, главное зарядить. Показать больше