Закрыть
Немного пожалуюсь.

Причина тряски - мой организм, который подхватил какую-то хрень и я уже месяц болею.

Честно, я люблю весну, но этот период, когда погода меняется постоянно мой организм просто ненавидит. У меня остался месяц на сдачу долгов по учёбе за это полугодие и я не могу делать задания просто из-за того, что мои ноги еле поднимаются с кровати. Да, мои руки пытаются делать 3д модели для курсача по дизайну, но это совсем капля в море, так как у меня есть и другие дисциплины, а именно: рисунок, реклама, малые архитектурные формы, история, моделирование. По ним тоже задания есть, по рекламе курсач висит и машет мне с курсачом по дизайну.
Так же мне надо отвезти документы по практике. Из-за болячки я пропустила вручение грамот за участвие в конкурсе.

Я лишь надеюсь выздороветь побыстрее, чтобы начать делать все эти долги. Мне реально будет не впадлу ебашить ночью, если это понадобится после выздоровления, чтобы успеть до сессии.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

сил и терпения, а также удачи, пусть у тебя всё получится как следует и пусть всё будет хорошо
Выздоравливай

Действия