Это какая-то кочерга.

Как оказалось, у меня есть ещё задания по унику, но их величество преподаватели посчитали не нужным то, чтобы выставить их в тимс. И теперь, как я в задницу раненая продолжаю делать задания, чтобы меня допустили к сессии.
Хорошо что я не планирую у них дальше учиться после 4 курса, а пойти искать работу. Один год грубо говоря осталось пережить до свободы.