хочу навсегда остаться семнадцатилетним долбаебиком
|
хочу навсегда остаться семнадцатилетним долбаебиком
|
|
|
Иван Сайленс, пока да, ща из шараги выпущусь и ещё и работать придётся((
|
|
|
Sergíy Letov, а я вооьще планирую не работать, мб это просто радужные мечты но на самом деле реально есть идеи
|
|
|
Иван Сайленс, бро закладки кидать не варик
|
|
|
Иван Сайленс, у меня чувак в шараге на 15 уебал на втором курсе лол
|