Закрыть
хочу навсегда остаться семнадцатилетним долбаебиком
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
я тоже хотел так, жаль я уже девятнадцатилетний долбаеб
я думаю 19 отличается от 17 ток возможностью купить пиво :р
17 хуйня, я хочу 14-летним быть
вообще жить не хочется чет. Ня пока
Иван Сайленс, пока да, ща из шараги выпущусь и ещё и работать придётся((
Sergíy Letov, а я вооьще планирую не работать, мб это просто радужные мечты но на самом деле реально есть идеи
Иван Сайленс, бро закладки кидать не варик
[club26135|Elʹ Kommendante], у мя знакомый кстати на двадцатку сел хахаха
Иван Сайленс, у меня чувак в шараге на 15 уебал на втором курсе лол
[club26135|Elʹ Kommendante], пхахахааа

Действия