Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

у нас разве торнадо продается?
как в магаз не зайду, даже в том же еврике, сплошные гориллы и флеши с небольшими вкраплениями бернов хеллов и говноэнергосов за 3 рубля
а ну еще я ягуар вижу иногда но он говно
[club26135|Elʹ Kommendante], Да я вроде видел где-то, фотку мне кент скинул ваще

Действия