я хотела скачать торрент ласт оф ус,поняла что мой комп ахереет от такой игрушки
мол там нужно 16 гб оперативки,а у меня 4 или 6гб
мол там нужно 16 гб оперативки,а у меня 4 или 6гб
|
я хотела скачать торрент ласт оф ус,поняла что мой комп ахереет от такой игрушки
мол там нужно 16 гб оперативки,а у меня 4 или 6гб |
|
это жопа! бравл не работает весь день
я схожу с ума... зато я получила скин на кадзи(у меня его нету) |