Закрыть
Лена Ничоси » Стена
5 записей
мне будет лень поздравлять завтра, поэтому поздравлю сегодня заранее.
С днём рождения.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оказывается, эль примо самый сильный человек в бравл старсе
:))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Света, Лена, Ника...
А!
Вероника!
Чика-чика-чика-чикааа
Ты спелая клубника
Чика-чика-чика-чикааа

А вот если я тебе Омарова отправлю ты его нарисуешь?:))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться