Закрыть
Паркур Каштанов » Стена
61 запись
Всем привет друзья! Рассказываю историю только что произошедшею со мной. Короче, решил я устроиться на склад вб, потому что на норм работы не берут, да и испытательные сроки в 20к потом еще привязка к компании и вся прочая хуе-мое ерунда. Остается в итоге ебучий фактотум состоящий из ручного труда, мух, тараканов и нередко мигрантов. Склад выбрал потому что из всех моих знакомых и знакомых-знакомых это баля золотая жила, тип, за 7-8 часов в среднем за смену 5к, на вопрос а почему люди отзываются в комментах, что их за штрафы взяли в рабство, говорят, что если баля плохо работать то конечно нихуя не заработаешь. Крч, спорная это херня, решил в общем на своем опыте проверить.
ЭТо было предисловие.
Пока это писал немного остыл. Крч, ЙОба, посмотрел расписание их вбэшных автобусов и увидел что автобус отходит где-то в 7 от моей остановки которая в 50 метрах от моей квартиры. Вышел, стою, жду у остановки, смотрю на парковку автобусов, там вижу есть что-то около авто-мрштки с фиолетовой эмблемой, ну думаю мой. Он куда заворачивает в сторону магазов, а потом проезжает остановку. Ну заебись думаю, он похоже там людей собирал. Крч, пошел домой спать до следующего рейса на 16. Крч, сижу в парке который по середине остановки и магазов куда он в первый раз завернул, смотрю едет и бля разворачивается к остановке. Я бля сломя голову бегу к автобусу, уже почти у двери И СУКА перед носом блять закрывает двери, тип стучу ему в окно и он дал по газам. Надеюсь они все доехали и не попали в аварию, а водиле выпишут премию (подумал я смотря на уезжающий автобус). Крч, немного в моменте почувствовал себя пылью, джерри смитом, лохозавром, базановым, мальчиком с прикрепленной картинки и самым последним неудачником. Ну бывает, пофик, прост комична вся эта ситуевина..
Воооооооооот ииииии такоооееее быыывваааееет. спсб чт прчли
Показать больше
ночные грузчики взрослым
02:50
The LP Эдуард
02:18
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сегодня назначили очередное собеседование. За лето по счету эта контора будет наверное шестой. Уже знаю на перёд как будет всё происходить. Приходишь, тебя встречают, пока идешь до кабинета говоришь всякие зубаскальные любезности, садишься в кабинете где начинают расспрос кто по масти, говоришь уже заученную мантру: где работал; где учился; почему забрал доки с универа; почему уволился с прошлой работы; почему выбрал их охуенно-крутую-контору-с-кофе-и-печеньками-с-дружным-коллективом-в-центре-города-и-корпоративным-фашизмом; расспрашиваешь про зп и остальные формальности; на протяжении всего собеса будут оценивающе смотреть, лицемерно улыбаться, хи-хи-ха-хать и т.д; пожмем руки, скажут, что мы вам где-то через БлЯтЬ неделю на ватцап напишем, ждешь епта эту неделю попутно отсылая свою вакансию в другие конторы. Потом напишет hr с банальным отказом, по типу, к сожалению, вы нам не подходите, но вы хороший, мы добавили ваше резюме (в корзину) в базу данных и КООООГда-нибудь вы нам потребуетесь мы вам перезвоним.. Отсылаешь реакцию 👍 тип спасибо, что на вас потратил время👍👍👍.
Бля, хз вообще че нужно этим конторам, тип, вакансия, опыт не важен, но если есть это большой плюс. Приходишь с опытом с бритой мордой, а итог один. Кого они ищут? Вот есть вакансия, к ним ходил еще в июне, и они в поске до сих пор, кого они ищут? КОГО СУКА?! ЭТА У НИХ ПРИКОЛ БЛЯТЬ ТАКОЙ ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ И ТРАТИТЬ ИХ БЛЯТЬ ВРЕМЯ ПОТОМУ ЧТО ИМ ИЛИ МАНДЕ HR СКУЧНО БЛЯТЬ.
НУ крч сегодня опять пойду. Если бля опять не возьмут, перестану выбирать и пойду бля на фабрику жалюзи собирать или бля на завод платы паять.
В общем, резюмируя - ЕБАЛ Я ЭТУ ВАШУ РАБОТУ И КОРПОРАТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ МНЕ ПРОСТО НУЖНЫ БАБКИ ЧТОБЫ СУЩЕСТВОВАТЬ И СМОТРЕТЬ ПРИКОЛЫ, ХОДИТЬ В МАГНИТ, ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ, ПОТРЕБЛЯДСТВОВАТЬ И ИСКАТЬ В ЭТОМ ПИЗДЕЦЕ ХОТЬ КАКОЙ-ТО СМЫЛ. Таке дела
Показать больше
babangida На дне
03:26
Бутербродский Джунгли зовут
02:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Недолго продлился мой нормальный режим сна. Бля хз как так получается просто ночное время оно такое необычное, сразу все становится интересным и прикольным. Сегодня опять где-то в 4 утра лег. Вроде бы знал что нужно спать, но решил попить чайку под еще одну серию клиники и ХУЯК время 4 утра и я читаю распорядок дня лимонова в лифортовкоской тюрьме)). Крч, это уже 3 пост на похожую тему, в след. раз напишу про это когда целую неделю норм буду ложиться спать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крч, пацан слова дал - пацан слово сдержал. Перед сном на турнике наебнул 3 подхода по 10 раз и с чистой совестью пошел спать, с надеждой на то что это начало изменений.. Правда зная себя, думаю, это на 5 дней, а потом вСё пО нОвОй..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСЕ! Официально без гона на пацана заявляю! Сегодня я лягу спать в 22:НОЛЬ-НОЛЬ! Реально надоело засыпать после 00 и просыпаться хер знает когда. Сегодня лег где-то в 3, проснулся в 16, а ощущение как будто проснулся в 10 утра. Бля, я наверное штук 20 видосов уже просмотрел на ютабах про то что самый лучший сон после 22 и там мелатонин-хуинил вырабатывается, и что в этоге? Я сижу до 22 и говорю ща минут 10 и точно спать, ПОТОМ ХУЯК и 3 утра где я смотрю видос как бля чел по памяти играет в майнкрафт. Крч, проблему осознаю, но нихуя не делаю потому что - потому. Сегодня бля точно исправлюсь, отвечаю. ВООООООООТ.
Да и от интернета-приколов-видос тоже зблся, чувствую зависимость какую-то крч. В интернетах, конечно, много всего классного, но вспоминая свой прошлогодний опыт отказа от интернета на 2 месяца бля жизнь ощущается как будто бы сВоЕй как бы это странно не звучало. Время тоже как будто дольше ощущаются, как в детстве крч. И как будто нет беспокойства, что в экономика ВСЁ! в политике ВСЁ! что мир ВСЕ! Что это блять вообще значит - ВСЁ? И Самое наверное главное почему бы я перестал (если бы мог) сидеть\следить за всем - это потому что в интернете личность\индетичность просто напросто как будто растворяется чтоли на мемы и прочую пост\МетаМодерновую залупу. Крч, как сказал классик "Человек — это то, во что срёт интернет" и по другому не скажешь. Крч, думаю, срок я свой отсидел здесь и поэтому дай Бог сил, и удалю все тг\ютуб\твич каналы, куплю себе сименс и плеер, поставлю бля убунту, и буду практиковать dudeism. Если с чем-то согласны(или бля нет) то пишите в комменты, ставьте лайки:-В
Показать больше
The Лп Бесконечная шутка
04:09
Молодёжьвыбираеткосмос Мемасы про суицид
02:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7