Закрыть
Демид Степанченко » Стена
72 записи

какие сухарики лучше?

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
РЕБЯТА ЭТО ООООООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ, ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил в plague inc поиграть и всех Шишковирусом заразил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня наконец Отвязал свой mail.ru от НАСТОЯЩЕГО ВК и поставил пароль (я просто пароль от ВК давным давно забыл) и теперь я в "Мой мир"
https://m.my.mail.ru/mail/demidlike/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет, я помню что был OpenVK для IOS но вопрос (в рифму) куда делся этот клиент для IOS?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »