я тут новую тему поставил но где настройки?
|
я тут новую тему поставил но где настройки?
|
|
|
Ярослав Акамирский, спасибо
|
|
|
Сергей Руденко, не могу
|
|
|
Демид Степанченко, massgrave.dev поможет
|
|
|
Айэмкокоа Настоящий, мне вообще нет охоты Винду активировать
|
|
|
Демид Степанченко, там буквально 2 цифры нажать и все
|
|
|
Керюша Настоящий, потом
|