Закрыть
Sly » Стена
79 записей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну шож, дорогие мои ребятки. Вот я и сделал последнее свое видео на этот год. Такая небольшая поздравляшка для всех нас)

https://youtu.be/YLHzUYxwtc8
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это ебаный пиздец. Я не думал что новые звонки от element X будет так пиздец как сложно сделать. Но спустя недели, а может и больше страданий - я наконец-то наебенил их ваааау. Ну хотя бы теперь можно в этом моменте тоже год закрывать со спокойствием)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А хули, новогоднее настроение нужно все таки. Пусть ИИ помогает, заменяя дизайнеров))))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У все нг вайбик уже, готовят подарочки и т.д. А у меня чисто такой вайб после всего этого ебаного года
АЗА#ZLO Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ
03:01
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ебать реально. Ютубу не очень понравились мои шутки про момаш. Ну ладно, я их запикал, вот вам новая ссыль рабочая(Сюда потом закину версию без цензуры)

https://youtu.be/cmc8u7VaXYw
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это случилось опять
Вау, я сделал ролик про Матрикс! И даже 10 лет не прошло. Может у меня получилось сделать ритм?... Ну ладно, смотрите и наслаждайтесь видосом, и подписывайтесь обязательно)))

А еще он 18+ на ютубе случайно выставился, но я ебу уже их с этим

https://www.youtube.com/watch?v=uP4v6TZAMbA
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Все юзеры овк кто пытался зайти сегодня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 5 »