Закрыть
trashg4ng
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: trashg4ng
Описание: Тут происходят крайне интересные вещи. От основ геймдева до обзора современных технологий (последнее не правда) и всякого другого.
Сайт: https://t.me/trashg4ngkrv
Стена 49 записей Все
Друзья! Этот ебаный момент свершился, ебаное видео опубликовано и можно смотреть его перед смертью, ибо после его просмотра вы не захотите жить

https://youtu.be/qSXEksmqQJw
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебать господа и госпожихи, через час или 2 будет видос. Уже все рендерится финалочка. Ожидаем, люди
origial pidors На большом воздушном члене
01:31
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ебаный пиздец. Сделал большую часть видео, осталось только наебенить последние 2 части которые не большие, потом запикать маты но уже это по хуйне. Скоро видос, джентельмены
Tommy Cash Cover Edit Пидоры
02:46
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебать наконец-то записал войс для видео, а то даже записать его не мог. То ебаный шум, то еще какое то собитие которое полностью меня оправдывает. Кароче буду стараться на этой неделе сделать еще видос про кошмары реклам ахахахаха
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебать, наконец-то смог какую то стабильную версию бота сделать между работой, сном, анонизмом и т.д. Теперь можно приступать к созданию шедевро видео для ютуба хахаха
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я вот кстати никогда не понимал отдельный скилл в вакансиях, который говорит "Невъебенный создать ботов в тг/вацап/Порнохабе и т.д". Типа комон, сам бот это же апишка тупо, а вся магия идет опять же на обычном бекенд сервере где идут обычные бекенд работы.

Типа, в чем прикол? Или я чего то не понимаю?
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Есть же всякие интеграции тг, вацапа и даже дискорда с матриксом. А мож[email protected]ет сделать свою интеграцию с OVK? Планы, планы... Вот бы платили за мои пет проекты хахаха
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Если вы думали, что я ебнулся на обходе блокировок - то да, но цель канала ютуб и группы такая же - рассказывать про хуйню какую-то со смехуечками(они занимают 90 процентов, остальные 5 мои попытки связать 2 слова и остальные 5 че то полезное относительно). Ну а так если кому то интересно поучаствовать в обходе блокировок то велCUM в общение наше хахаха
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кароче ебать, че то даже получилось сделать на основе SOCS5 +- нормальный MTProto. Только стикеры не работают. Ну ладно, будет первая версия) Сейчас наконец-то смогу позаниматься Matrix сервером, добавлю бота и сделаю наконец-то какую то интеграцию с ТГ, ибо щас уже есть +- хотя бы, ура. Вот кста ава для новостного бота, гордо сгенерированная в гемени

Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я встал рано утром и поблагодарил бога, не знаю но какой то странный день сегодня. Текила налита, блоков не видно и почему то мама дозвонилась до тети Зины(ёу это репчик самый заебательский)


Кароче, у меня сегодня получилось сойти с мертвой точки по поводу обхода блоков тг. Все спасибо тому, что я от нехуй делать решил почекать репо запретовцев в поисках нового nfqws(вышла вторая версия?) и там я увидел вау штуку- proxy_telegram или че то такое. Ну я его запустил и вау работает. Действительно, как я и ожидал проблемы на стороне wss была.

Правда, как я понял этот скрипт он для локального использования, а не для сервера ибо запускается он по 127.0.0.1. Ну а я то хочу сделать универсальное че то, сервер где один раз обошел все и клиенты сидят и радуются, мастурбируя на ркн тян в тг каналах.

Кароче, не моими совсем уж силами, но получилось обойти, чуть не стабильно, обрывается связь, но там есть места для настройки:
1. Во первых это все работает по протоколу SOCKS5, если мы еще оборачиваем трафик под шифрование к серверу, но сервер уже берет запросы из тг без шифрования/маскировки(как я это понял)
2. Сокс не запаролен. Тупо бери айпи, порт и ебошь, а с текущими апками рф, которые как кгбешники сидят и пытаются спалить все - это не безопасно. Хз спасает ли то, что прокси ТОЛЬКО в тг приложении
3. Ну и сам скрипт расчитан, как я понял на локальное использование, а не для установки на сервер. Но чинится все просто заменой 127.0.0.1 на 0.0.0.0. Хвала богу там порт указать из коробки можно

Ко всем этим выводам я пришел, когда понял что эта хуйня работает только на пк и афоне. Но какого то хуя не работает на андроиде(типа защита от бедных?) и как я понял по поведению на всех трех платформах работает прокси тг по разному. На айфоне почти идеально, ибо и пингануть можно сервер, покажет задержку и тд. Ну и сообщения робят. На пк не работает как будто пинг, то есть показывается оффлайн сервера, хотя если силком подключить - работает. На андроиде вообще не робит, хотя логи в прокси видго что подключение есть, но постоянно отруб таймаута. Паша, какого хуя?)))

Кароче, нужно щас изучить весь этот модуль как он работает, почему стандартный MTProxy не робит и может даже поменятья на него, может даже гит сделаю. Я ни в коем случае блять не заявляю что я само воплощение секса, и сделал все сам, просто анализирую способы и под свои задачи их поднастраиваю, хотя хотелось бы быть супергением который все сам понял и познал Зенд, но как видно, в любой войне без союзников никак)

И помните, si le das más poder al poder, más duro te van a venir a coger

Показать больше
Ice cube It was a good day (g.say cover на русском)
03:57
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
3 администратора
Maxim Kkkruv
начальник этой хуйни
Иван Иванов
мальчик с пальчик
Sly
Главный какальщик